Закажите звонок и мы вам перезвоним
Время работы: Ежедневно - Круглосуточно Мы на карте
Бесплатная анонимная консультация

В нынешнее время можно часто услышать рассказы молодых родителей, что их маленький ребенок уже умеет включать и выключать компьютер, любит нажимать на все кнопочки, повторяя их действия. Сегодня нельзя сказать, что каждый ребенок заболеет компьютерной зависимостью.

Но если мало времени уделять его воспитанию и руководствоваться принципом, чем бы дитя ни тешилось, болезни не избежать. Кто попал в паутину зависимости от компьютера, выбраться самостоятельно из нее не сможет. К подросткам применялись родителями методы физического воздействия, изоляции, менялось место жительства, но ничего не помогало.

Опытные специалисты реабилитационного центра подтверждают, что в подобной ситуации необходимо срочное лечение компьютерной зависимости. Самое сложное, это убедить заболевшего, что лечение жизненно необходимо.

Когда потерян контакт с собственным ребенком, растет агрессия, процесс выходит из-под контроля, не обостряйте ситуацию и не теряйте время. Обратитесь за помощью в центр реабилитации по телефону, зайдите за советом, пригласите специалиста на дом.

Спасение вашего ребенка в ваших руках.