Закажите звонок и мы вам перезвоним
Время работы: Ежедневно - Круглосуточно Мы на карте
Бесплатная анонимная консультация

Наркомания. Это слово взято из латинского языка и обозначает оно страсть. Страшная пагубная страсть охватывает физическое тело и психику человека, превращаясь в опасную трудноизлечимую прогрессирующую болезнь. Выпутаться из ее паутины самостоятельно, практически, никому не удается. Но всегда можно обратиться за помощью в реабилитационный центр Магнитогорска.

Лечение наркоманов не стоит на месте. Перепробовано много разных методик. Некоторые из них не подходят для борьбы с действиями новых видов наркотических средств. Поэтому в центре реабилитации используются не только новейшие способы лечения, разработанные учеными разных стран, но и собственные разработки, основанные на многолетнем опыте работы с наркоманами.

Сегодня главный упор делается на индивидуальные программы, которые разрабатываются группой медицинских специалистов разного направления. Только с помощью комплексного воздействия на сознание и физическое тело человека можно вернуть утраченное здоровье.

Вашему вниманию предлагается полный цикл лечения: вызов врача на дом, сопровождение до клиники с согласия больного или принудительно, снятие ломки современными препаратами, реабилитационная работа психологов, аддиктологов, консультантов и других специалистов.

Не будьте безразличны к страданиям близких. Обращайтесь в центр реабилитации, консультируйтесь, звоните. Ваш крик о помощи всегда будет услышан.